Меню
С 8:30 до 17:30 Пн-Чт
С 8:30 до 16:15 Пт
Сб-Вс - выходной
г. Москва ул. Василия Петушкова д. 3, территория ОАО "Автокомбинат № 36"
Заказать звонок
Сервисблоки типа SAD применяются для работы в комплекте с гидрорулем в гидросистемах рулевого управления самоходных машин , предназначенных для движения по дорогам общего пользования.
Основной эффект, достигаемый применением сервисблоков – уменьшение типоразмера гидроруля по рабочему объему, уменьшение количества присоединительной арматуры, увеличение компактности рулевого агрегата, энергосбережение за счет приоритетного золотника, а также улучшение эргономики за счет применения гидрорулей малого рабочего объема, обеспечивающих более плавный и мягкий ход рулевого колеса. Поскольку сервисблок не только усиливает поток, но и делит его, штатные клапаны гидроруля – предохранительный, противоударные и подпитывающие обеспечивают пропускание больших потоков с коэффициентом «К» и установка дополнительных клапанов в сервисблок не требуется.Поскольку сервисблок нетолько усиливает поток, но и делит его, штатные клапаны гидроруля – предохранительный, противоударные и подпитывающие обеспечивают пропускание больших потоков с коэффициентом «К» и установка дополнительных клапанов в сервисблок не требуется.
Сервисблок содержит два одинаковых усилительно-делительных золотника 1 и один приоритетный золотник 2, осуществляющий распределение потоков рабочей жидкости от одного насоса к рабочему оборудованию и гидрорулю с приоритетом последнего.
Параметры |
SAD8 (К=8) |
|||
1.Объемная подача сервисблока, q , см ³, ± 10% |
1000 |
1280 |
1600 |
2000 |
2.Рабочий объем гидроруля, qр, см ³ |
125 |
160 |
200 |
250 |
3.Номинальный расход, л/мин |
160 | |||
4.Максимальное давление, МПа |
21 | |||
5.Потери давления в нейтрали, МПа |
0.7 | |||
6. Диапазон температур рабочей жидкости , °С |
-45…+75 | |||
7.Тонкость фильтрации, мкм |
25 | |||
8. Масса, кг |
4.7 | |||
9. Габаритные размеры, мм |
144х114х66 |